Расписание. Секции самбо и дзюдо летом.

Секция самбо и дзюдо летом (в августе)

Проводится набор в секции самбо и дзюдо летом для детей и взрослых по адресу: Москва, ул.Стромынка, д.20, корп.1. Секции самбо и дзюдо в клубе единоборств «Дзюдокан»  являются основополагающими.

В августе мы работаем по следующему расписанию.

Вторник и четверг с 21.00 до 22.30 

— тренировки по дзюдо и самбо в зале по адресу Стромынка 20, корп.1. В это время приходят дети старше 8 лет и взрослые.

Среда с 19.30 до 20.30 и суббота с 12.00 до 13.00 

— тренировки по функциональному тренингу и стрейчингу на онлайн-тренировках в ZOOM. Занятия проходят без ограничений пола и возраста.

Дзюдокан является одним из ведущих клубов в Москве и на сегодня в нем занимаются около 200 спортсменов. В секциях занимаются как дети от 4 лет, так и взрослые. Для мам открыта секция стрейчинга, а для пап ведутся занятия по боевому самбо.

Наши тренера имеют спортивные звания и спортивное или педагогическое образование. При необходимости любому спортсмену может быть создана индивидуальная программа тренировок. 

Занятия проходят по расписанию в зале единоборств по адресу: ул. Стромынка д. 20, корп. 1 .

По всем вопросам обращаться:

по телефону +7(925)884-90-22 или по электронной почте judokan.ru@gmail.com.

Вас ждут секции самбо и дзюдо летом, чтобы сделать стройными и подтянутыми!