+7 (925) 884-90-22

ежедневно с 9:00 до 20:00

Еще не победитель, но уже призер

2-4 ноября 2018 года прошло первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет. На соревнования приехало большое количество участников, И среди них, был и тренер по самбо и дзюдо Лебедев Антон Алексеевич.

Сразу скажем, что наш тренер по самбо Антон занял второе место в весовой категории до 82 кг. Хотя выиграл во всех схватках, в которых участвовал.

И так, все по порядку. Первая схватка для нашего тренера была непростой, и выиграл он ее по очкам со счетом 7:0. Противник боролся в плотном захвате, его борьба напоминала вольную борьбы, в связи с чем и было тяжело бороться.
Вторая схватка была не менее тяжелой, никто не мог завладеть чьим либо преимущество, но за минуту до конца встречи наш тренер по самбо Антон все-таки смог провести болевой прием сопернику — рычаг локтя.
Третья схватка была в полуфинале, и оказалась самой тяжёлой на соревнованиях. До последней минуты счёт был 1:1 , но за 40 секунд до конца завершения поединка наш тренер смог провести зацеп изнутри на 2 балла. В дальнейшем оставалось только удержать преимущество и довести встречу до победы.
Финальный поединок не состоялся, по причине травмы Антона Лебеда, полученной в полуфинальном поединке.  Сломанный палец на ноге и риск получения еще большей травмы не позволил Антону выйти на схватку.

В любом случае, мы от всей души поздравляем Антона и его тренера Лебедева А.А. с хорошим результат на первенстве Москвы по самбо среди юниоров до 23 лет.

Другие результаты соревнований:

Вес: 52кг.
1 Соловьёв Иван Андреевич С-70-32 . ЮЗАО 21.10.2000 МС Богомолов В.А.Мартынов И. 1 7 +
2 Лукашин Игорь Павлович С-70-32 . ЮЗАО 11.03.2001 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 2 5 +
3 Титов Алексей Алексеевич С-70-32 . ЮЗАО 01.01.2001 1 Богомолов В.А.Мартынов И. 3 3 +
4 Смирнов Григорий Викторович СШОР №45 . ЮАО 22.02.1999 КМС Смирнова М.А.Дорошко Е.А. 3 3 +
5 Митин Максим Дмитриевич С-70-32 . ЮЗАО 27.08.2001 2 Богомолов В.А.Мартынов И. 5-6 1
6 Михаевич Артём Алексеевич С-70-32 . ЮЗАО 09.05.2001 2 Богомолов В.А.Мартынов И. 5-6 1

Вес: 57кг.
7 Петров Иван Георгиевич С-70-11 . ЮЗАО 08.04.2000 КМС Савкин А.В.Соломатин А.В. 1 7 +
8 Мамедов Камран Кямилевич МГФСО . САО 07.04.1999 КМС Ленточников С.Ю. 2 5
9 Ибрагимов Загирхан Саидович С-70-Строгино . СЗАО 18.08.2000 КМС Зиняков В.А. 3 3 +
10 Дудицкий Николай Валерьевич С-70-32 . ЮЗАО 19.12.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 3 3 +
11 Пашин Анатолий Михайлович С-70-31 . ЮЗАО 07.09.1999 КМС Конин В.И.Богомолов В.А. 5-6 1 +
12 Глушков Данила Сергеевич АСПЕ . . 05.01.2001 КМС Астахов Д.Б.Попов Д.В.5-6 1 +

Вес: 62кг.
13 Тимофеев Роман Игоревич С-70-41 . ЮЗАО 26.07.2000 КМС Кабанов Д.Б.Богатырёв Д.В 1 7
14 Кочетов Никита Александрович С-70-32 . ЮЗАО 17.05.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 2 5 +
15 Алёхин Владислав Алексеевич С-70-32 . ЮЗАО 17.05.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 3 3 +
16 Чижиков Максим Евгеньевич НИУ МГСУ . СВАО 08.07.1999 КМС Гарник В.С.Никишкин В.В. 3 3 +
17 Аптеев Даниил Валерьевич СШ №55-СКИФ . ЮАО 11.02.2000 КМС Паперно А.А. 5-6 1 +
18 Олехнович Валентин ВладиславовичС-70-12 . ЮЗАО 21.12.1996 КМС Павлов Д.А.Алямкин В.Г. 5-6 1

Вес: 68кг.
19 Улизко Михаил Сергеевич НИЯУ МИФИ . ЮАО 22.05.1997 КМС Рамакоти Р.Ш. 1 7 +
20 Жуков Алексей Денисович С-70-32 . ЮЗАО 19.07.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 2 5 +
21 Щербаков Денис Алексеевич С-70-11 . ЮЗАО 21.07.2000 КМС Савкин А.В.Соломатин А.В. 3 3 +
22 Шомахов Азамат Владимирович С-70-13 . ЮЗАО 25.11.1999 КМС Лебедев А.А. 3 3
23 Корочанский Данила Дмитриевич С-70-11 . ЮЗАО 23.07.2000 КМС Савкин А.В.Соломатин А.В. 5-6 1 +
24 Магомедов Шамиль ДжамалутдиновичНИУ МГСУ . СВАО 14.09.1999 1 Гарник В.С.Никишкин В.В. 5-6 1 +

Вес: 74кг.
25 Сидоров Олег Александрович С-70-33 . ЮЗАО 02.07.1996 КМС Жиляев Д.С.Коробейников М 1 7 +
26 Амарян Гела Давидович С-70-33 . ЮЗАО 15.02.1996 МС Жиляев Д.С.Коробейников М 2 5 +
27 Пасевин Григорий Вячеславович С-70-41 . ЮЗАО 10.05.2000 КМС Бобылёв А.Б.Кабанов Д.Б. 3 3
28 Романов Максим Максимович С-70-32 . ЮЗАО 10.07.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 3 3 +
29 Караваев Кирилл Николаевич МГФСО . САО 09.04.1998 КМС Пучков С.А.Коробков С.В. 5-6 1
30 Гаврилаш Руслан Владимирович СШОР №45 . ЮАО 03.03.1999 КМС Кожавин Н.В. 5-6 1 +

Вес: 82кг.
31 Цкаев Зелим Аланович С-70-41 . ЮЗАО 02.05.1999 МС Конин В.И.Кабанов Д.Б. 1 7
32 Лебедев Антон Алексеевич С-70-13 . ЮЗАО 27.10.1999 КМС Лебедев А.А. 2 5
33 Петров Егор Александрович С-70-21 . ЮЗАО 16.08.1999 КМС Сейтаблаев А.В.Юхарев С.С 3 3 +
34 Ломакин Александр Евгеньевич СШ №114-Рекорд . Зел. 27.02.1998 МС Шкоров В.А. 3 3 +
35 Дубинко Андрей Михайлович РГУНГ . ЮЗАО 13.12.1996 КМС Емельянова И.В.Тиновицкий 5-6 1 +
36 Попов Данила Сергеевич СШОР №45 . ЮАО 13.05.1999 1 Смирнова М.А.Дорошко Е.А. 5-6 1 +

Вес: 90кг.
37 Гамбулатов Шамиль Асланович С-70-21 . ЮЗАО 20.05.1998 КМС Сейтаблаев А.В.Юхарев С.С 1 7 +
38 Романов Никита Романович СШ Битца . ЮЗАО 18.04.1996 КМС Акопян А.В. 2 5 +
39 Дорощенков Илья Владимирович С-70-11 . ЮЗАО 23.08.2000 КМС Савкин А.В.Соломатин А.В. 3 3 +
40 Комаров Владислав Алексеевич НИУ МГСУ . СВАО 15.04.1999 1 Гарник В.С.Никишкин В.В. 3 3 +
41 Миронов Иван Александрович РГУНГ . ЮЗАО 18.09.1997 КМС Емельянова И.В.Тиновицкий 5-6 1 +
42 Липаридзе Сардион Джонович РГУНГ . ЮЗАО 28.09.1996 КМС Емельянова И.В.Тиновицкий 5-6 1 +

Вес: 100кг.
43 Джикия Бего Темурович С-70-21 . ЮЗАО 08.10.1996 КМС Юхарев С.С.Павлов Д.А. 1 7 +
44 Абдуллаев Султан МирзамахмудовичС-70-33 . ЮЗАО 11.07.1996 МС Жиляев Д.С.Коробейников М 2 5 +
45 Карнаухов Олег Евгеньевич НИЯУ МИФИ . ЮАО 14.04.1998 КМС Рамакоти Р.Ш. 3 3 +
46 Шумейко Михаил Юрьевич С-70-12 . ЮЗАО 12.04.1996 МС Леонтьев А.А.Бобров А.А. 3 3
47 Семенков Николай Андреевич МГФСО . САО 08.07.1999 КМС Пучков С.А.Коробков С.В. 5-6 1
48 Бадулин Кирилл Сергеевич РГУНГ . ЮЗАО 25.09.1996 2 Емельянова И.В.Тиновицкий 5-6 1 +

Вес: +100кг.
49 Бабаян Владимир Каренович к/е А.Михайлина . ЮЗАО 25.05.1997 МС Бакиев Р.Х. 1 7 +
50 Пхакадзе Георгий Георгиевич СШОР №9-Шаболовка. ЦАО 03.05.1997 КМС Мизонов А.В. 2 5 +
51 Прошкин Георгий Владимирович С-70-32 . ЮЗАО 07.02.2000 КМС Богомолов В.А.Мартынов И. 3 3 +
52 Кайтмазов Лазарь Николаевич С-70-НИУ МГСУ . СВАО 15.11.1999 КМС Гарник В.С.Лебедев А.А. 3 3 +
53 Солянин Никита Денисович С-70-40 . ЮЗАО 15.06.1998 2 Гусева Е.В.Есаулов М.Н. 5-6 1 +
54 Тоштемуров Валиджон Мухаммаджонович С-70-12 . ЮЗАО 24.04.1997 МС Киселёв С.Н.Леонтьев А.А. 5-6 1