+7 (903) 803-98-13

ежедневно с 9:00 до 20:00

Соревнования, посвященные международному Дню космоса

21 мая состоялись соревнования, посвященные международному Дню космоса.

Соревнования, которые мы очень ждали, состояли из двух этапов:

1 этап — функциональный тренинг,

2 этап — сдача на пояса.

Мероприятие вел руководитель клуба Дзюдокан Афанасенков Андрей. На мерпориятие пристутсвовали почетные гости:

Гвардии-капитан воздушно-десантных войск Ключинский Андрей Николаевич;
Члена общественного совета района Преображенское Сафонов Владимир;
Заслуженный тренер России, судья международной категории Жердев Виктор Эммануилович;
Руководитель международной академии подготовки спортсменов высшей квалификации Морозов Олег;
Мастер спорта СССР по дзюдо, мастер спорта по прыжкам в воду Лыдкина Елена;
Кандидат спортивных наук, мастер спорта по карате Рулин Сергей.

В первом этапе приняли участие команды, состоящие из двух детей и одного взрослого. Все участники являются спортсменами клуба Дзюдокан.

Перове место в командных соревнованиях заняли: Крундышева Наталья(взр.), Максимов Борис, Берсенев Кирилл.

Также в соревнованиях были и другие номинации:

Самой сильной командой стали: Антонян Анатолий(взр.), Градов Валерий, Ильченко Мария.

Самой ловкой командой стали: Ряховский Алексей(взр.), Третьяков Глеб, Карпенко Александр.

Самое быстрое выполнение первого круга: Исаев Эльбек(взр.), Щесняк Юрий, Стрелков Даниил.

Самая лучшая техника выполнения упражнения: Тряпичников Андрей(взр.), Денисенко Илья, Хоменко Артем.

За правильность выполнения упражнений получили приз: Серебряный Григорий(взр.), Фадеев Константин, Киселев Михаил.

За лучшую сплоченность в команде были награждены: Синицкий Антон(взр.), Антипенко Константин, Ильченко Алексей.

Второе событие, которое прошло в этот день, это сдача на пояса у детей.

На белый пояс сдали: Соломатин Тимофей, Ефимкин Евгений.

На желтый пояс сдали: Стрелков Даниил, Максимов Борис, Ильченко Мария, Карпенко Александр, Николаев Даниил, Гаврилов Евгений.

Оранжевый пояс получили: Щесняк Юрий, Хоменко Артем, Градов Валерий, Третьяков Глеб.

Зеленый пояс получил: Фадеев Константин.

Выражаем благодарность персоналу клуба: руководителю отделения самбо Подвальному Артёму, тренеру по самбо, мастеру спорта по самбо и дзюдо Стерпу Юрию, тренеру по стретчингу Дидковской Наталье.

Благодарим семью Стрелковых за предоставленные фотографии.

И отдельная благодарность от коллектива клуба и участников спортсмену клуба, который захотел остаться неизвестным, за предоставленный призовой фонд.